Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 440 м

Добрый вечер!
Хочу поделиться с Вами моей историей)))Так как жила в детстве в другом городе, там экология и вода были не самые лучшие, рано потеряла жевательные зубы, чтож, пришлось протезироваться, дело было лет 5 назад! Жила я еще в своем городе, и на тот момент мне казалось, что все нормально, но, спустя года 2 зубы стали ныть под мостами, десна воспалялась, промучилась я еще года 3 в общем и целом, думала, что пойду и все удалю лучше, потом штифты вкрутим или еще что-нибудь.
На работе знакомая подсказала обратиться в Позитив-Дент!
Ребят, мне за 1 месяц решили ВСЕ мои проблемы!!! Не удалили НИ ОДНОГО из моих многострадающих зубов, поставили новые протезы, безумно красивые по форме( прям как мои зубы), сделали гигиену и подправили передние зубы, чтобы "улыбаться красивее" можно было!!! И это все мне обошлось ровно в ДВА РАЗА дешевле, чем я планировала, когда ходила на консультацию в еще одну частную клинику до этого!!! Врачи работают оперативно, качественно! Удобное расположение в центре города. Я очень довольна! Настоятельно рекомендую решать все легкие и нелегкие задачи с улыбками в Позитив-Дент!!!!!