Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 430 м
Yamayka написал 2 отзыва об этом месте

Недавно опять лечилась здесь. Все хорошо прошло, как и в предыдущий раз! Выходит, это была не случайность, а клиника и правда хорошая) ну а я уже постоянный клиент, можно сказать.

У меня, кстати, неправильный прикус и обычно мне приходится ставить уколы с обезболивающим раз пять. Тут врачу и мне хватило всего два, чему я очень рада. Второй даже был скорее для моего успокоения)) все и так хорошо занемело. Ну и вдобавок, я ужасный паникёр, постоянно прошу дать мне время собраться с мыслями перед процедурой. Здесь к моим особенностям отнеслись адекватно! Не рассусоливали, но и не читали нотации, как в других местах. Прямо все в меру! Для меня очень это важно.. Спасибо моему врачу Пастуховой Ларисе Николаевне! У Вас золотые руки!!