Позитив Дент

• Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 430 м

Добрый день!

Добрый день!

Приятное впечатление осталось после ночного посещения. Ночью резко разболелся зуб мудрости, поехала удалять, но в итоге после тщательного часового осмотра доктор Григорян убедил его пока не убирать, так как видимых причин нет, поэтому отправил на томографию. Меня удивила его заинтересованность и небезразличие, а время было 01.30 ночи. После долгих и тщательных осмотров на различные причины боли отправил меня домой пить таблетку и дать второй шанс зубу, ведь удалить его успеем всегда. Спасибо!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ КЛИНИКИ,
ВАЖНО!!!

но он относится не к клинике, а к охране в здании,
клиника находится в офисном здании, ночью туда есть доступ и вход, но охрана там неадекватная. В общем с больным зубом захожу через главный вход, здороваюсь и уточняю куда мне пройти к зубному, на что мне, от охранника жующего плюшки, поступает абсолютно неадекватный и на мой взгляд крайне грубый ответ, мол "какого черта у вас у всех зубы ночью болят, что вам всем дома не сидится, идите вон туды, заколебали все тут ходить!!". Все эти реплики подкреплены были криками и возмущениями в грубой форме. Я не стала отвечать, молча пробежала, думаю что если бы на моем месте был мужчина, то он не стал бы так реагировать, но видя перед собой хрупкую девушку решил что можно.
!!! Прошу администрацию клиники решить вопрос с общей охраной в здании. Услуги круглосуточного характера это прекрасно, и вот такие личности, которые даже не Ваши сотрудники могут попортить впечатление. Мой ночной визит был в ночь с 19 на 20 апреля, это что бы проще было понять какой из охранников был на смене.

Спасибо!