Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 430 м

плотно сотрудничала с клиникой "Позитив-Дент", а точнее с Валерией Викторовной Очень обоятельный врач, с очень хорошими умениями и теплыми руками. Прием всегда проходил на позитиве, учитывались все мои мельчайшие "прибамбасы". Как студенту сделали скидку. Бабушка (по моей рекомендации) тоже проходила лечение у Валерии Викторовны. Ей тоже сделали скидку. Притензий нет! Вся семья довольна! Спасибо, Валерия Викторовна! Еще хотелось бы поблагодарить красавицу Анжелу (правая рука Валерии Викторовны), Геория Генриховича, двух роковых Женщин: Татьяну Николаевну и Елену Евгеньевну, а так же милашку Карину Андранниковну, которая настоящий ПОЗИТИВИЩЕ клиники!!! Спасибо Всем больше!!!!!! Дай Бог здоровья Вашей клинике!!!!! :*****

Мария, Добрый День!

Команда стоматологии "Позитив-Дент" благодарит Вас за столь открытый, положительный отзыв!!! Мы всегда рады стараться, развиваться, достигать новых вершин для улучшения качества оказания медицинской помощи, а также комфорта в ее получении!!!

Всегда приятно видеть наших пациентов с улыбками на лицах! Спасибо Вам большое!

• Мария, Добрый День!

Всегда приятно видеть наших пациентов с улыбками на лицах! Спасибо Вам большое!