Позитив Дент

Стоматологическая клиника
  • Екатеринбург, Софьи Ковалевской, 3 — 117, 128 офис; 1 этаж
  • Профессорская 430 м

Ходил лечить 6 зуб в эту клинику. Был глубокий кариес. Все сделали за 1 прием. Быстро, безболезненно и качественно. Главное, что при посещении кабинета стоматолога в этой клинике не появляется чувство внутренней тревоги, а даже наоборот чувствуешь себя легко и непринуждённо, особенно когда тебя лечит такой врач, как Валерия Викторовна! Спасибо! Если появится необходимость – обязательно обращусь.

Артур!

Добрый вечер! Команда "Позитив-Дент" благодарит Вас за оставленный положительный отзыв о работе нашей компании! Мы рады стараться для Вас и оказывать стоматологическую помощь в максимально комфортных условиях! Валерии Викторовне обязательно передадим Вашу благодарность! будем рады видеть Вас вновь!

• Артур!