ПОЗИТИВ

Интернет-магазин
  • Учителей, 38а лит Д — 2 этаж
  • Учителей (ул. Вилонова) 650 м

Типичный бизнес по-русски. Главное втюхать клиенту товар, а потом хоть трава не расти. Перед новым годом покупал подушку, наполнили гранулами, потому что пуха не было. Обещали, что после праздников будет пух, приезжайте, БЕСПЛАТНО заменим. После праздников для меня наступило уже в феврале, на что было сказано - мол, где ж вы раньше были, у нас все изменилось, теперь это будет стоить 600р. При том, что на сайте у них написано наполнение пухом 300р. Еще при покупке подушки дали радостный купон "вам подарок 300р.", но разумеется воспользоваться им на покупку наполнителя за 600р. невозможно. Противное ощущение осталось от сотрудничества - пренеприятнейшая конторка.

• Добрый день, очень не приятно конечно, что у нас негативный отзыв. Мы обязательно учтем мнение каждого.

Давайте разберемся, договоренность в этом случае была следующая:

В первые рабочие дни после нового года - заменить наполнитель подушки бесплатно (мы бы даже подождали и весь месяц январь). А по факту, приезд получился, в конце февраля (25.02). К тому времени уже был новый закуп материала по новой цене, которая значительно выше прежней, из-за курса доллара.

Ранее подаренный купон "300 рублей в подарок" не распространяется на наполнитель, комплектующие, специальные цены и акции, а распространяется только на новую готовую продукцию.

Именно поэтому, в этом случае нужно было доплатить. Просим отнестись с понимаем к данной ситуации.