ПОЗИТИВ

Интернет-магазин
  • Учителей, 38а лит Д — 2 этаж
  • Учителей (ул. Вилонова) 650 м

Добрый день! С удовольствием поделюсь впечатлением от покупки. В августе этого года мы готовились ко дню рождения сына, ему исполнялось 3 года. Традиционно размышляли над идеей оформления его комнаты, чтоб к его пробуждению в сам праздничный день подготовить сюрприз, учитывая, что у нас еще пятилетняя дочка, для которой праздник брата не меньше ожидаем как свой. в итоге готовим сюрприз для двоих) Шары, растяжки, оформленный подарок, это конечно хорошо, но обыкновенно. и тут пришла в голову идея приобрести кресла-мешок. Эмоции детей, которые после утреннего пробуждения вбежали в комнату с шарами и плюхнулись в огромные мягкие мешки, оправдали наши непростые поиски. Большое спасибо компании Мешок96 в нашем г.Екатеринбург, за своевременную доставку и наличие супер-акции, тк по цене маленького мешка нам удалось приобрести 2 огромных, в которых наши дети уместились в полный рост и плюс ко всему не из нейлоновой ткани, а приятной, по ощущениям пастельного белья, тк мы понимали, что дети в них будут валяться в пижамах с открытыми участками и искусственный материал был исключен сразу. Еще раз спасибо! удачи вам в бизнесе и во всех делах! Митина Алена Екатеринбург

Алёна, здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вам и Вашим детям очень понравились наши супер кресло-мешочки))
Премного благодарны за позитивный отзыв, всего Вам только самого хорошего, спасибо!