Позитив

Студия праздничного оформления

Подвели! Не доверяйте!
по мелочи обращалась за шариками, всё проходило нормально. Но в этот раз необходимо было сделать два крупных заказа: украсить сцену школы и кафе на выпускной. На первой встрече обещали сделать эскиз и смету за 2-3 дня. через неделю сказали, сейчас вышлем, через 10 дней - вам всё выслали, не понятно кто и куда, если адреса не было , Понимаю, что просто врут, уточняю, может нам не стоит сотрудничать, что -то не получается и так далее, заверяют, что всё в силе. Зачем? не понятно. пишу им свой адрес смс- не пришло, еще раз пишу- не пришло, прошу прислать их адрес мне и в ответном письме переслать смету и эскиз- тишина третий день. перестали отвечать на телефонные звонки Итог: пошел 14 день- результата нет. Перестали отвечать на звонки. Подвели меня и всю школу, родителей и детей.
САМОЕ главное, что пожаловаться некому, все телефоны закреплены за одним человеком (наталья), которой , не хочется работать, не хватает смелости отказать человеку, и не обнадеживать!!!!
Плохие рекомендации ! Доверия нет!