ПОЗИТРОНИКА

Интернет-магазин бытовой техники и электроники
  • Чапаева, 72а — 1 этаж
  • Чкаловская 480 м
  • Автовокзал 420 м

Приобрели товар в г.Екатеринбурге. товар нас не устроил , хотели вернуть.но руководство магазина совершенно не идет на компромиссные решения,ссылаясь на статьи в законе.хотя в этом же законе сказано, что можно договориться обоюдно с руководством магазина. крупные магазины, торгующие бытовой техникой и электроникой всегда делают возврат и обмен товара, без всяких ссылок на что-либо.очень жалеем,что приобрели здесь товар не надлежащего качества.больше сюда никогда не обратимся, и никому не советуем.

Здравствуйте, Дарья.
Спасибо за Ваш отзыв.
Вы попытались вернуть товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, бывший в употреблении, который заказали и выбрали сами, товар специально приехал для Вас, поэтому руководствуясь законом о защите прав потребителя, а именно перечнем товара надлежащего качества не подлежащего возврату, утвержденный постановлением правительства РФ мы отказались принять данный товар. Говоря о магазинах, которые принимают подобный товар при возврате - они поступают подобным образом на свое усмотрение, при наличии такой возможности. У нас такой возможности к сожалению нет.
С уважением, руководство интернет-магазина ПОЗИТРОНИКА.

• Здравствуйте, Дарья.
    Спасибо за Ваш отзыв.
    С уважением, руководство интернет-магазина ПОЗИТРОНИКА.