• Садовая, 7 — 1 этаж
  • Менделеева 290 м
Death_kun написал 2 отзыва об этом месте

В общем, ленились мы стирать в машинке своей вещи аж целый месяц, в конечном итоге накопилось около 15 кг белья, а так как у нас в стиралку загрузить максимально на одну стирку можно 2,5 встал выбор прачечной самообслуживания, дабы ускорить этот процесс.
Выбрали, поеали.
Плюсы данной прачечной:
1. Тихое место, припарковать машину не составило труда.
2. Стиральные машины lg с возможностью загрузки 10 кг- вошло все! Запустили две машины разом, темное и светлое.
3. Услуги администратора кстати оплатили и спокойно уехали гулять на полтора часа, кстати женщина администратор спокойная, вежливая, все подсказала и объяснила, вещи никакие не пропали.
4. Вернулись где то через час, сушили сами, понравились и сушильные машины, и собственно результат стирки, вещи чистенькие, пахнут приятно, лучше чем после нашей умирающей стиралки, но обращаю ваше внимание, порошок мы использовали свой, и кондиционер тоже.
5. Атмосфера! Кофе и чаек, мягкие диванчики, wifi. Даже телевизор предложили включить.
6. Цены тоже порадовали, у нас с услугами администратора вышло 660 рублей.
В общем все на 5 с +
Раз в полгода думаю буду вещи там стирать, в нашем случае оно того стоит, стиралка у нас откровенно дурацкая, а поменять пока нет возможности.