• Садовая, 7 — 1 этаж
  • Менделеева 290 м
Death_kun написал 2 отзыва об этом месте

Пишу второй отзыв на данную прачечную, более негативный.
У меня полное возмущение!
Администратор сегодня, 21.05.16, была другая женщина, худенькая и с короткой стрижкой, просто ПОЛНАЯ ХАМКА!!!
Мало того что я не уверена насчет того, что она обрабатывала машины, так как мы закинули вещи стираться и приехали за 10 минут до того, как закончилась стирка, и в этот раз услуги администратора не оплачивали, и сушили вещи сами, я не видела чтобы она подходила и обрабатывала их после нас! За такие деньги это полный позор для данного заведения!
Скажу больше даже, проплатили сушку в двух сушильных машинах, одну запустили на 20 минут, вторую на 30. Запускаю вторую партию сушиться, тут внезапно прорывается администратор, бежит и открывает машину с очень грубыми словами по поводу того, что мы оплатили сушку в каждой только на 40 минут, и что мы не можем запустить вторую партию на 20 минут, хотя из первой машины как раз и получается что у нас осталось 20 минут!!!!
Несколько минут мы пытались ее убедить, в конечном итоге она ПРОСТО УШЛА! Даже не извинилась за свое хамское поведение!
После такого отношения и отсутствия гарантий о чистоте стиральной машины и сушильной соответственно я туда больше ни ногой!

Здесь размещено фото информации об обработке.

• Здравствуйте.
    Приносим Вам свои извинения.
    Сушка рассчитана на 40 минут. Администратор не проконтролировала время, на которое Вы запустили сушку. Допустила ошибку - признаем, устраним.
    Что касается обработки машин: если вы сомневаетесь, обработана ли машина, в прачечной всегда стоит раствор с антисептиком, которым Вы всегда можете воспользоваться сами - никто не запрещает. Инструкция по дозировке и правилам обработки висит на стене в прачечной.
    Спасибо за отзыв!

Здесь размещено фото информации об обработке.

• Я конечно извиняюсь, но по состоянию моего здоровья мне нельзя работать с хлорными растворами, плюс за такие деньги, которые мы у вас оставляем, администратор мог бы и поднапрячься!
    К тому же я не совсем понимаю каким образом вы собираетесь это исправить.