Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 310 м

Сначала долго сомневались, пользоваться ли прачечной или все таки снова отдавать плед (размер 2,2 на 2,4) в химчистку. Поскольку были в Окее, заодно решили заглянуть узнать про условия стирки.

Попали на руководителя, с которым пообщались минут 15, он нам все детально рассказал, ответил на все наши вопросы (каверзные и не очень).

На следующий день,...

На следующий день, отвезли в стирку плед. По окончании стирки выяснилось, что отстиралось пятно, которое не смогла взять химчистка, а также пропал запах, который остался после последней химчистки.

Все очень понравилось, чисто, можно подождать на диванчике, поскольку это все в новинку, по операциям подсказывает "менеджер", "оператор" затрудняюсь точно сказать.

Результатом остались более чем довольны!

Кстати, на удивление плед просушился с первой попытки в 15 минут.

Очень порадовал спектр вещей, которые можно постирать.

Следующей партией повезем подушки, и верхнюю одежду.

И да, порекомендовали прачечную на работе коллегам и друзьям =).