Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 150 м

Начиталась отзывов и поняла, что мне просто необходимо постирать любимое большое одеяло, за компанию к нему были прихвачены в стирку комплект постельного белья, пара подушек, несколько белых мужских рубашек и желтое полу-шерстяное пальто.

Пальто (был выбран режим шерсть) отстиралось очень хорошо, никаких пятен не осталось. Белье и подушки тоже почистились на ура. Подушки после стирки и сушки стали вообще как новые, так что если хотите вернуть подушкам из хлорофайбера былую пышность, то их можно просто прохимчистить и посушить.
А вот с рубашками и одеялом вопрос сложнее: одна из рубашек не отстиралась. Одеяло стало гораздо чище, чем было но не идеально белым.Возможно если снова постирать его через пару месяцев, эффект будет сильнее.
В целом, учитывая цену, качество стирки меня устроило. Понятно, например, куда в случае необходимости, нести габаритные пледы и одеяла.
Приятно, что можно сразу все посушить и получить через час после сдачи в химчистку готовую к использованию вещь.