Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 310 м

Экономика должна быть экономной)

Как обладатель двух диванов со съемными чехлами светлых оттенков, собаки и переменного количества котов, я здесь -частый гость.

Начну с ложки дегтя:

-нет безналичного расчета.

Экономика должна быть экономной)

Начну с ложки дегтя:

-нет безналичного расчета.

-нет упаковки. Думаю, здесь многие меня поддержат, что было бы здорово упаковать после стирки и сушки свои вещи в чистенький пакет и запаять его до приезда домой.

Бывало, что пока я свои свежие ароматные вещички паковала. мои пакеты рвались, приходилось бежать в ОК)

Хотя, я и с тазами, и с корзинами людей видела, ничего)

-всего два филиала, оба в одном районе. Срочно расширяться!!!! Захват начать с центра и Краснолесья)

Плюсы:

-скорость. Это тебе не сегодня сдал, через пару дней получил. Сорок минут стирки, 15 -сушки. Кстати, иногда не грех и двойную сушку заказать - пледы и покрывала как-то пышнее и пушистей кажутся потом.

-стоимость.

Цикл стирки в маленькой машинке (до 6 кг) стоит 150р. и в будни, и в выходные. Я ей ни разу не пользовалась)

Цикл стирки в большой машинке стоит 300р. в будни, 350 р. в выходные,

Цена сушки не зависит от дня недели, за 15 минут берут 50р., за 25 - 100р.

-сайт простой и удобный, с ответами на часто задаваемые вопросы и с рекомендациями по стирке.

-есть диванчик для ожидания.

В целом все удобно и просто, можно рекомендовать)