Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 150 м

Как же я раньше жила??? Только этим вопросом я озадачилась сегодня, выстирав все подушки, одеяло и огроменный плед. Выстирала я и высушила эти вещи ровно за 1 час. Тогда как раньше мне приходилось угробить на это весь день, вывозить эти вещи на реку, мучаться с сушкой.
Здесь все сделано для людей! Технология проста: помещаешь вещь в машинку, выбираешь температуру, Машина сама подает порошок (который, к слову, гипоаллергенный и приятно пахнет) и начинает стирать. Ты в это время совершаешь приятную прогулку по близлежащим магазинам (в окее, кстати, сейчас приятные скидки).
Если что-то не понятно, менеджер поможет- подскажет, сама переложит вещи из стирки в сушку. Стоимость стирки до 6кг. 150, свыше 6кг 300 в будни и 350 в выходные дни, сушка 50р.
По выходу из прачки мы получили прекрасно выстиранные вещи, без малейшего признака статического электричества!
Позабавили вещи, стиравшиеся в соседней машине: там стиралась просто гора белья, штаны, постельное, футболки - все в куче, все цветное, потом стало ясно: парочка таджиков пришли забирать вещи, постиранные для всей семьи) не нуачо😀