Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 150 м

Вот и мы добрались до этого чудесного места.
Впечатления отличное. Нужно было постирать огромный мохнатый плед. В химчистке мне насчитали за это удовольствие около 2 тысяч деревянных(плед очень огромный), денег было жалко, а тут так удачно отзыв Маргариты попался на глаза. Тк раньше была мысль, что туда ходят только те, кто оказался по воле случая без стиральной машинки дома. Решили попробовать.
Были с утра, поэтому народа не было. В самой прачке нас встречал приветливый консультант, оказалось, что мы попали на акцию и стоимость стирки сегодня не 350, а 300₽ за большую машинку. Плюс 50рублей сушка. Обычно в будни цена в 300₽ - стандартная.
Единственное, что нам сказали, так это самим приходить и перекладывать вещи из стиральной машины в сушильную. Но это самообслуживание - ожидаемо)) да и язык бы не повернулся, просить хрупкую женщину таскать наш мегаплед, когда мужчина со мной пришёл😇
В итоге, пока ходили за продуктами - все постиралось и высушилось (муж сделал пару заходов, чтоб переложить плед в сушку и унести его в машину).
Качество стирки- очень хорошее. Радует, что порошок без ароматизаторов и не пахнет. Отстирались все пятна, но в сравнении с хим чисткой - осталась шерсть от домашнего любимца скатанными кусочками на пледе. Но от этого помогла небольшая "дочистка" дома.
Плед был совершенно сухой и стал очень мягкий и шелковистый. "Выстирались" все запахи.
Даже возникла мысль при следующем походе за продуктами так простирнуть пуховики. Тк после стирки и сушки их можно сразу надевать на себя😊
Да, есть минус наличного расчёта, пришлось снимать деньги, но это меня особо не опечалило.
Ещё раз спасибо Маргарите за отзыв. Я сэкономила 1,5тр и очень этому рада😉

Спасибо за ваше мнение.