Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 310 м

Отличное место! Как говорится, хозяйкам на заметку!

Отличное место! Как говорится, хозяйкам на заметку!

Здесь можно с пользой дела почувствовать себя героиней американского сериала, где персонажи часть времени проводят в прачечных) Понятно, что в России стиральные машины есть у всех дома. Но стирать там получается далеко не всё. Пледы, наматрасники от двуспальной кровати, одеяла (да, я их тоже стираю), чехлы от мебели и много другое приходится время от времени сдавать в химчистку. Стоит это не радостно.

Подруга рассказала о прачечной с большими стиральными машинами. Решила попробовать.

Сегодня за час мне постирали старый дачный плед всего за 250 рублей вместе с сушкой. То есть отдали абсолютно сухой плед, почти как новый. К тому же для меня очень важно, чтобы вещи не пахли порошками и химией. Тут именно так и было.

Обязательно приду ещё! Андрей Юрьевич, процветания вам и развития! Но цены не повышайте, пока про крайней мере)