Prachking

Прачечная самообслуживания
  • Репина, 94 — около касс гипермаркета О`КЕЙ
  • Новомосковская 150 м

Хочу добавить ложку дегтя! Сегодня пришла постирать два комплекта постельного белья, заплатила 300 рублей (стирка+сушка). С меня почему-то взяли деньги за две сушки, хотя оба комплекта сушились вместе, ну это не так страшно. Ужасно то, что белье не отстиралось, как было грязным - таким и осталось. Сложилось такое ощущение, что стиралось без порошка! Просто в горячей воде! Хочу добавить, что в понедельник ездила в другой филиал на Кирова, стирала полотенца - претензий нет, запаха затхлости не было, полотенца приятно пахли. В этот раз мне видимо не повезло. Отвратительно!

• Что- то они видимо испортились, год назад все хорошо было

• Спасибо за ваше мнение,хочу отметить:
    1.Ваше белье сушилось вместе в одном барабане,один цикл 15мин стоит 50р.Их было 2 -30мин,соответственно взяли с вас 100рублей.
    2.После сушки запах кондиционера и жид.средств нейтрализуется(в зависимости от типов ткани),на этом основании, у вас могло сложиться впечатление как будто белье стиралось без химии.
    Желаем,что бы ваше мнение о нашей компании изменилось и мы вновь вас увидим в нашей чудесной прачечной.

• Возможно Вы правы, но я не зря написала про филиал на Кирова, там я стирала х/б полотенца, запах порошка (приятный) после сушки остался, а после стирки х/б постельного белья в Вашем филиале появился запах застиранного, пересушенного белья, которое веками лежало в кладовке. Очень жаль, но в Ваш филиал я вряд ли вернусь.