Prada

Кинотеатр

Julianna написала 2 отзыва об этом месте

Не самый мой любимый кинотеатр, но посещаю его частенько. А привлекает вот что: в любой день, будь это праздник, выходной или вечер буднего дня, здесь можно найти сеансы за 150 рублей. В то время как во всех остальных кинотеатрах за билет просят 250 - 300 рублей или даже больше.
Залы не очень большие, сиденья довольно удобные. Минус залов - проход...

Залы не очень большие, сиденья довольно удобные. Минус залов - проход наверх к задним рядам только с одной стороны кресел.
Бывало такое, что я сидела и замерзала в зале, иногда душно. А иногда все отлично. Раз на раз не приходится.
Парковка. Для меня это очень важный пункт. Есть наземная бесплатная парковка. Но на ней я не рискую оставлять свое авто. Слишком интенсивное движение по этой парковке, однажды даже был неприятный инцидент с въехавшей в мою машину девушкой. Но есть еще и подземная платная парковка. Она всегда полупустая, а цены просто смешные - всего 30 рублей час.
Туалет. Не всегда чистый, то бумаги не хватает, то запах неприятный.
Касса всего одна, но больших очередей в нее нет.
На днях при входе в зал у нас никто не проверил билеты. Посмеялись, что могли бы бесплатно в кино сходить, зная заранее такую ситуацию )))
В последний раз при покупке 4х билетов нам напечатали и выдали целых 5! Один билет, правда, пустой оказался.
Я и дальше буду ходить в Праду за 150 рублей, за счёт таких цен он выигрывает перед другими кинотеатрами.