Prada

Кинотеатр

leni_ekb написала 2 отзыва об этом месте

Сто лет не была в кино, а тут спонтанно захотелось пойти на "Мир юрского периода". Поскольку планировали заехать к родителям, то и кинотеатр выбрали поближе.

Билеты я оплатила на сайте Уралвэба, в разделе Афиша. Ценник гуманный - 3D сеанс обошелся на двоих в 300 рублей. Распечатали заказ и пошли в кино. Кассир быстренько распечатала билеты и пожелала приятного просмотра. Очки тут выдаются, а не покупаются (как в Мегаполисе).
Народу почти никого, кресла мягкие и удобные (ничего себе не отсидела), звук отличный, изображение тоже на уровне. Кстати, фильм понравился. Зрелищный и приятный, нисколько не нудный.