Prada

Кинотеатр

Был на днях на сеансе. Залы действительно небольшие, но дискомфорта не испытал (в отличии от малых залов в салюте). Качество картинки очень достойное, единственное только в зале №1 синие точки в правой части на темных сценах видно. Звук очень хороший, без претензий. Сидения удобные, подлокотники поднимаются. Не душно. Есть продажа билетов через киноход, чем я и воспользовался.

Входы в залы и кассы расположены в общей развлекательной зоне с автоматами и на входе охранник заставляет открывать сумки и проводит досмотр металлодетектором, а-ля 90-ые, это очень сильно не понравилось, во всем городе это единственный киноеатр, где так делают. Уберите пожалуйста этот архаизм.

Главное преимущество кинотеатра соотношение цена-качество, за 150 рублей получаете весьма качественную услугу, рекомендую посетить, если живете не очень далеко.

Бал понизил за проблемы с экраном и стремный досмотр.