Prada

Кинотеатр

Насчет хорошего качества изображения в этом кинотеатре я бы не согласилась на все 100% . Но за небольшую цену, это вполне приемлемо. Единственное, что мне удалось заметить один раз, это желтое пятно на экране, которое отчетливо было видно на белом фоне перед трейлерами. Радует, что часто залы пустые. Однако, поднявшись на этаж кинотеатра, при выходе из лифта сталкиваешься каждый раз с разбросанными в хаотичном порядке игровыми автоматами для детей. Они поставлены друг к другу так близко, что их сложно даже обойти. И можно вообще убрать те, что сломаны и не работают. Раньше в этом помещении бывали перестановки, но то, что сейчас там происходит - катастрофа. Наведите порядок, пожалуйста, сделайте, как раньше.

А сладкий поп-корн горчит и частенько бывает несвежий. Карамель нужно заменить обязательно.