Prada

Кинотеатр

Неделю назад впервые посетила кинотеатр Pradа в ТЦ "Фан-Фан". Я понимаю, что показ фильма "Багровый пик" уже подходил к концу, стоимость билетов невысокая - всего 150 рублей и зал маленький, но категорически не понравилось качество изображения. Скорее всего дело в экране - своя вселенная из синих звездочек (что это - выгоревшие пиксели или что?..). Это сильно отвлекало, так как в фильме было использовано много темных цветов в костюмах и декорациях, на которых звездочки просто сияли.

Предупреждение хотя бы делали на кассе: цена такая из-за испорченного полотна экрана.

А в остальном мне понравилось - звук хороший, в гардеробе вежливые и быстрые работники, туалеты чистые.