Prada

Кинотеатр
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

Сегодня во время обеда пошла покупать билеты сюда....подхожу, сидит девушка на кассе. Поздоровалась, говорю "можно билеты купить на такое то кино?". Дивчина подняла на меня свой взор, встала и ушла по телефону разговаривать !! 🤔 я ОФИГЕЛА!!! 😳 минуты через три подходит как ни в чем не бывало и спрашивает чего же я все таки хочу (с первого раза видимо не расслышала-пошла посоветовалась). Подаю карточку расплатиться. "А у нас не работает!!". Как так то??? Ок. Прошу забронировать места, а сама бегом к банкометам!! Сняла бабосики..бегу за билетами! Прихожу... А заезды то и след простыл!! 🤔 повыглядывала её - смотрю стоит трындит с другой звездой. Выглянула из коморка и обратно ушла! 😳 и тут...так то у меня обед, и у меня нет времени ждать, когда особы наговорятся. Подхожу, говорю "Вы мне билеты то собираетесь продавать?". Надо было видеть её лицо 😛 барышня была крайне недовольна, что её попросили поработать!! Швырнула мне билеты, взяла деньги и пошла обратно!!! В итоге...испортила мне настроение!!! Мужу рассказала - сказал надо было администратора звать. Поедем сейчас в кино- напишу в книге отзывов и предложений 😤 а в целом - нормальный кинотеатр!! Дёшево , но и качество залов соответствует ! Просто в чем смысл платить 250-300 р. за один билет, если можно за 150??? Разницы никакой!!! Фильм можно и в маленьком зале посмотреть!! А то, что в залах иногда грязно - дак извините!!! Сами же гадим и за собой не убираем ))) сейчас это в порядке вещей!!! 🤔