Prada

Кинотеатр

Удивилась последним негативным отзывам, если честно. Хожу сюда ооооооочень редко - раз в год, а то и реже, ехать далековато от дома.

Но вчера вот попали на "Голодные игры". Билеты купили он-лайн - все норм, выбрали места, оплатили картой, пришли за 10 минут до сеанса, получили по коду на кассе электронные билетики.

Потом нашли гардероб ( справа от...

Потом нашли гардероб ( справа от касс, все вещи вешают на плечики, бирочки с веревочкой выдают, удобно), туалет тут же чуть подальше, убранный и аккуратный, не как в ПХ, например, или Салюте )))))))

Пытались за 7 минут до начала сеанса попасть в зал и сесть на месте - нас сердито "попросила" не заходить уборщица, мол, не готово еще. Ну ок, мы же няшки-зайки-пушистики, можем и снаружи подождать, не ругаться же))

В итоге запустили ровно в 30 минут, сеанс начался чуть позже.

Зал номер два небольшой, можно и на 1-2-3 ряды места брать, вот только длинноногим не шибко широко и удобно будет сидеть. Кресла глубокие, спинки качаются, можно поразмяться чуток, если спина устанет.

БЕЗ РЕКЛАМЫ! за это огромное спасибо. Только трейлеры новинок показали.

Из минусов: был косяк в процессе показа.

Ближе к концу, когда все ГГ сидели за круглым столом и решали, что же дальше делать с президентом Сноу и остальными, вдруг пропала картинка, звук идет, экран стал черным.

Всем зрителям сначала было смешно, через пару минут ничего не изменилось. И все сидят, ждут манны небесной. Оператора-механика в кинобудке ( или как там работник называется по-современному) на месте не было, никто глюк не исправил.

В итоге я решила не ждать, выбралась со своего второго ряда, вышла, у входа через два зала увидела молодого человека-контролера, сказала ему, что нет картинки. А он, видимо, один работник на все залы, как рванет к кинобудке, чуть ли не вперед меня. Картинку включил, назад промотал, правда, далековато, но мы снова полюбовались Сойкой и Сноу в оранжерее роз))

Гардероб работает и ночью, как я поняла. Вещи спокойно получили после сеанса.

Считаю, что за 100 рублей, как стоил билет, поход получился вполне хорошим. Если сравнивать с тем же ПХ (плюс которого один - в расположении, 7 минут от дома) - небо и земля, тут все хорошо!)

И на первый этаж мы спокойно спустились на лифте, через сам ТЦ вышли на парковку, никто не выгонял, хоть ТЦ был уже и закрыт.

• А мы в Салюте в такой ситуации всем залом орали "Звук!". Благо проблема была во время показа рекламы)

• ооо отсутствие рекламы - это просто мечта. в Гринвиче насчитали на днях 16 рекламных картинок(

• да! я тоже оценила)

• В последний наш визит на багровый пик туалет был в ужасном состоянии здесь, все обшарпанное, безнал не работает. Только стоимость и оправдывает данный кинотеатр, но все же хочется комфортного просмотра и обсуждения фильма после сеанса,а не недостатков кинотеатра

• Про безнал не подскажу, не пользовалась.

Туалеты - нормальные, обычные, прибрано, мыло, бумага есть, запахов нет.

Может, я просто видела худшее, вот середнячок и показался более-менее. Негатива ничего не вызвало.

Экран и звук тоже нормальные.

А вы когда ходили?

• Осенью на багровый пик холили, это был октябрь скорее всего. Скажу больше, я хожу на маникюр в фан фане, и сам хозяин салона жалуется что администрация действительно не следит за туалетами, ремонта не было со дня постройки, а тк это общественное и единственное место в тц то быстро все выходит из строя (сантехника, кафель кое где отваливается). Второй туалет есть в макдаке конечно- там небо и земля по сравнению с тем что на 4 эт.

• По поводу безнала: у них действительно он не работает, видимо всегда))) билеты мы также покупали через интернет, приехали на сеанс со 100 руб в кармане и пластик. Картой, и желанием купить в кино поп корн, но к нашему сожалению не смогли этого сделать. Многие спускались на 1 эт в макдак или мегамарт и покупали и проносили в зал купленное не в кинотеатре. Это я к чему: безнал принес бы кинотеатру дополнительные продажи

• Да, всем кинотеатр хорош, но вот только когда сеанс поздний и народу много, у лифта скапливается такая толпа, аж прям страшно становится :(

• Битые пиксели в первом зале действительно ужасны, многое зависит от самого зала, где именно показ осуществляется.

• Оператора-механика в кинобудке ( или как там работник называется по-современному)

По современному это называется киномеханик-контроллер.

И да я один на все залы и на все оборудование =)) (и сменщик так же один) ...

И не кинобудка, а аппаратная =)))

Господа, скоро будет группа в ВК, можно будет туда писать отзывы и предложения.