Prada

Кинотеатр

Из хорошего могу отметить низкую стоимость сеансов. В субботу вечером два билета нам обошлись в 300 руб. Смотрели "Голодные игры". В зале номер 3 кресла так и просят замены или хотя бы химчистки, поскольку далеко не первой свежести. Не могла дождаться, пока погасят свет, чтобы не видеть эти затертые, все в пятнах кресла. Отмечу, что сам кинотеатр не такой уж и старый. Артефакты на экране в виде пятен отвлекают от просмотра фильма и начинают раздражать к концу сеанса. Зал небольшой, всего 6 рядов. Никогда не обращала внимание на качество звука в кинотеатрах, наверное потому что в других кинотеатрах он устраивал меня. Но здесь же звук был на уровне дешевой экранки, то же самое могу сказать и о картинке- она отвратительная. Отдельно скажу о гардеробе. За гардеробщика в кинотеатре prada 3 d выступает подросток лет 14 со среднеазиатскими корнями. В прошлое посещение мне вместо шубы пытались выдать чужой мужской пуховик, но я решила не акцентировать на этом внимание, не портить настроение. Складывается впечатление, что вещи не находятся в сохранности, пока мы хрустим попкорном)).