Prada

Кинотеатр

Удивительно, как сильно разнятся кинотеатры с одной ценовой категорией.

Удивительно, как сильно разнятся кинотеатры с одной ценовой категорией.

Обслуживание. На кассе встречает уставший молодой человек, открывает мне экран зала, предлагает выбрать места. Я спрашиваю: "А зал большой?" Я это делаю не от скуки, а от опыта выбора мест, где лучше видно картинку и приятнее сидеть. "Зал ну стандартный как обычно" - еле отвечает мне молодой человек. Шесть рядов и стандартный? Окей, беру места слегка вбок от середины - в итоге зал крохотный, экран смещен в левый угол комнаты => у меня отвратительные места. Спасибо, ответ соответствовал реальности, ага. Когда фильм закончился и пошли титры, свет не включили. Подумали, что наверное 2 минутки и включат - нет, все в итоге собирались в темноте, светили фонариками и запинались о лестницу.

Качество показа. Мало того, что экран ужасно маленький (субтитры фильмы не влазили полностью), так еще звук ужасно тихий! Все зрители не то, чтобы поп-корн перестали кушать, дышать все перестали, чтобы услышать обычный разговор двух героев фильма. Качество картинки хорошее, т.е. проектор в порядке.

Цена. В праздничные дни билет вышел в 200 рублей, вполне неплохо, однако есть и такие же варианты в гигантском зале в других кинотеатрах. Просто для сравнения, туда не пошла из-за неудобного время сеанса.

Соотношение цена - качество не сработало. Была в первый раз и не самое лучшее впечатление.