Prada

Кинотеатр

Здрастье.

Вступлюсь-ка я за сие увеселительное заведение.

Лично я не ходок в кино. Меня туда можно заманить только зрелищным блокбастером, либо огромным ведром карамельного попкорна. (я ведь правильно написала эти два сложных слова?)

Здрастье.

Вступлюсь-ка я за сие увеселительное заведение.

Сразу оговорюсь, что это кинотеатр не для блокбастеров. Ну, если, конечно, при просмотре такого рода фильмов вас устраивает размер экрана чуть поболе, чем у вас дома, то залы здесь вы найдете весьма подходящими.

Но, по моему скромнейшему мнению, плюсы кинотеатра заключаются отнюдь не в его аудио-визуальных аспектах.

Вступление затянулось. Перейду к деловому перечислению преимуществ .

1. Признаться честно, я, как человек почти без телевизора (почти - это старый, доставшийся в наследство от бабули, кинескопный телевизор), всё же иногда хочу попялиться на какую-нибудь кино-новинку, при этом не прибегая к трем видам транспорта, чтобы добраться до места демонстрации. Поэтому этот кинотеатр для меня является вариантом "домашнего". Плюс за близость ко мне.

2. Здесь всегда есть места, а количество желающих попасть на тот же сеанс, что выбрала я, всегда радует своей малочисленностью. Плюс за немноголюдность от начинающего социопата.

3. Сейчас модно говорить слово "антикризисный". Я с удовольствием использую его в отзыве к этому кинотеатру. Ан-ти-кри-зис-ный. Вот так, нараспев. Плюс за цену от недотягивающего до среднего класса слоя населения.

4. Ага, думали я про попкорн пошутила. Ну уж нет, я с такими вещами не шучу. Волшебные ведра с карамельным попкорном по ан-ти-кри-зис-ным ценам. Даже если фильм окажется неинтересным, всегда можно найти развлечение в попытках сожрать всё содержимое ведра, борьбе между заполненным желудком и жабой, крепко сидящей на груди у недотягивающего до среднего класса индивида (не оставлять же!). Плюсище, в общем (напоминаю, что я не шучу!)

Не скажу, что я сильно расстроюсь, если кинотеатр прекратит свое существование (такова жизнь), но я всё же желаю ему "щастья, здоровья и долгих лет жызни"

У меня всё.