Prada

Кинотеатр

Кондиционер? Нет, Prada о существовании таких вещей вообще не в курсе, а если и знает, и даже имеет их, вам нифига не включат. В итоге в сидите в душном зале, полный людей, которые также, как и вы, пытаются не задохнуться. Сам зал тоже не фиалками пахнет. Запах чего-то непередаваемого всегда присутствует, а вот про наличие контроллеров это сложно сказать. Захотел в кино? Взял да вошёл, где захотел - сел и смотри себе. Хотя на таких малюсеньких экранах смотреть - себя и фильм не уважать. Особенно раздражает наличие школьников, которые усаживаются на последние ряды и распивают пивко, фоткаясь со вспышкой, а иногда и без неё,(как-то раз сестра просидела пол сеанс с включённым светом. Почему не жаловалась, не знаю.). Билеты дешёвые, не спорю, но к этой же стоимости можно прибавить 50-100 рублей и смотреть в месте, где на картинке по всему экрану не будут белые пятна. 📽🍿

• Доброго дня.

Насчет кондеев к сожалению не отвечу, т.к не в моем ведомстве.

А вот по поводу контроллеров:

Первый момент: посетители запускаются за 5 минут до начала сеанса (в правилах посещения кинотеатра это прописано), контроллер ждет 2-3 минуты и уходит( чуть ниже объясню почему) и дальнейший контроль за количеством человек в зале производится посредством камер установленных непосредственно в каждом зале.

Второй момент: Кроме контроля по видеонаблюдению, производится выборочный контроль сеанса- в любой момент сеанса, контроллер заходит и смотрит количество посетителей, наличие нарушений и тд.

Третий момент( и самый интересный): Как таковой должности контроллера у нас нет, но есть киномеханик- контроллер, коим собственно я и являюсь=) Следовательно кроме работы контроллером - гора обязанностей. Поэтому бывают случаи когда даже на запуск некогда выйти, не говоря о том, что дожидаться опоздавших.

По поводу света. Скорее всего могла заглючить автоматика.

По поводу белых пятен: Когда и в каком зале была замечена неисправность?

(если это первый зал, то сделать к сожалению ничего нельзя)

Надеюсь мой маленький ответ чем то вас порадует =)

Так же вы можете оставлять свои отзывы в нашей в группе в контакте вк.ком/prada3d (нельзя ссылки вставлять)

=)

• контролёров нет! приехал заранее, ждал сеанс 30 минут. перед нашим сеансом начиналось еще два, люди просто заходили в зал сами. так же и с нашим сеансом! никто не проверял билеты. насчёт камер не смешите меня, как вы будете проверять зайцев и выгонять их. например я прошел зайцем, я 190 рост 120 килограмм веса. как вы будете меня выгонять? или другой вариант я купил билет и честно смотрю фильм и тут кто то начинает устраивать разборки за билеты. поверьте выгоню именно вас! так что просто наладьте работу контролеров. хотя нет, не надо. думаю походить к вам на халяву немного))))