Prada

Кинотеатр
Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Были вчера в этом кинотеатре в 4 зале Смотрели фильм " И грянул шторм ", США
В ролях Бен Фоистер и др События подлинные Все случилось в 1952 году Очень панарамные съемки
Порой было страшновато, но не покидало чувство, что все закончится хорошо

Ходим в этот кинотеатр, т к удобно добираться, можно после просмотра прогуляться по парку, что недалеко на Ясной, зайти в церковь, которая очень красивая. светлая в голубой лазури внутри

Кресла удобные в зале, проходы широкие, зал небольшой, практически всегда в 4 зале смотрим фильмы Но ,что странно приходишь в темноте в зал и уходишь также Подсветка есть, но этого не достаточно, это же не дискотечный зал \
Подсветка отражается также на экране и это мешает просмотру фильма
Вчера в зале было очень прохладно, а так бывает по-разному

Что напрягает, так это публика Попадали всегда более менее удачно

Понимаю. что торгующим точкам продавать выгодно все и везде и зал кинотеатра превратился в закусочную

Все приходят голодными и во время сеанса активно пьют колу, хрумкают эти голодайки попкормом, хрустят чипсами, шуршат пакетиками от этой еды как хомяки, при этом разговаривают, что называется в " полный рост"
И им глубоко наплевать, что они мешают остальным, кто пришел все таки ради фильма
Такова наша действительность и культура

• Как я вас понимаю....раньше чаще ходили в кино, сейчас изза публики все реже и реже....культура в обществе похоже исчезает.......к сожалению....

• Меня тоже останавливает лишний раз от похода в кинозал наша " воспитанная публика" с ведерками попкорма Понимаю, когда мы дома перед телевизором жуемся, это вредно только для нашего пищеварения, но надо два дела совместить, а в общественном месте, можно бы и без этого обойтись Никто ж не умер в театре, музее, Филармонии без этого У них еще и ума не хватает забрать с собой пустые" коробки - тазики"

• Комментарий скрыт

• важно!!! Для нормального человека)

• Согласна, с Вами, но к сожалению дела обстоят печальненько
    Полно кафешек в ТРЦ и стойки есть .где продают вафли и т д можно перекусить не в зале, где смотришь фильм Не все же могут абстрагироваться и смотреть ,не обращая внимание на "хрумканье"