Prada

Кинотеатр

Gutselius написала 2 отзыва об этом месте

Цена билета 150₽, ниже некуда. Кинотеатр нормальный, без особых удобств.

Цена билета 150₽, ниже некуда. Кинотеатр нормальный, без особых удобств.
Решила написать, потому что мы вчера пошли на "чемпионов" на 21:00, зашли в зал без проверки билета, потому что никто их не проверял. В моей Еврейской голове даже возникла мысль -"зачем я покупали билеты, когда можно было просто через продажу билетов на Кинопоиске посмотреть места и просто их занять?". Причём, как мне показалось, такие люди были.
И ещё был момент. Мы обменяли электронные билеты на бумажные и хотели купить начос, но тут подбегает другой кассир и начинает сообщать всей очереди, что "Настя конкретно накосячила". Это такой тупой момент, когда мы стоим и ждём, чтобы сделать заказ, а кассиры не обращают на нас внимания и выясняют свои проблемы. Пришлось уйти.
Ходить сюда не перестанем, потому что близко к дому, но все равно обидно. 😠