Prada

Кинотеатр

Недавно была в кинотеатре и мне очень не понравилось (как я услышала, его имя Илья), как нас обслужил один человек, работающий там. Он при нас выражался нецензурной лексикой, громко кричал, а также брал без перчаток, голыми руками попкорн. Крайне не понравилось обслуживание с его стороны.
Была в 4 зале, и что же меня там ждало? Россыпь синих точек...

Была в 4 зале, и что же меня там ждало? Россыпь синих точек по всему экрану, что очень затрудняло просмотр фильма. Я уже не первый раз попадаю в такой зал. Недоумеваю, почему всё ещё не исправили такое недоразумение.
И у меня возникли подозрения, что персоналу, работающему там, нет 18 лет. Они выглядят очень молодо.
В общем, впечатления о данном кинотеатре очень нехорошее.
Здесь столько негативных комментариев, почему вы до сих пор не приняли какие-либо меры?