Prada

Кинотеатр
  • Ясная, 2 — 4 этаж
  • Дворец Спорта 290 м

все таки, после посещения данного заведения у меня осталось больше негативных эмоций, чем позитивных!
СОбрались с детьми на " Зверополис" на премьеру, с утра, я специально посмотрела стоимость билетов и время сеанса ( 150 рублей)! расписание появилось только утром, его не было даже ночью, хотя у других кинотеатров можно спокойно забронировать билеты за сутки максимум! Пришли с детьми, начали покупать билеты, а нам говорят, что 200 рублей!!! ( как так вообще не понимаю!) но, спасибо работникам, они нам подарили 1 бесплатный билет! Дальше, пошли в зал, при входе контроля НЕТ ВООБЩЕ, кто хочет, заходите и смотрите! И я подумал, что можно было вообще , пару билетиков не покупать, а пройти так! Все равно никакого контроля не производится! Зашли в зал, в зале было дико холодно! весь мультик мы сидели в куртках и шапках!!!! Начался фильм, но свет не выключался, прошло минут 10 и я решила, все таки попросить, что бы выключили свет, свет в итоге выключили! Зал вроде как чистый был, но наверное, потому что было темно и я ничего не видела!
В итоге: мультфильм спас ВСЁ!!!
уважаемая администрация, обратите внимание, на то, что творится у вас с кинотеатром! стоимость предоставляемых услуг и качество их- совсем не соответсвует друг другу!