Prada

Кинотеатр

Присоединюсь к отрицательному отзыву о зале #4 и о кинотеатре в целом.

В будний день нужно было занять чем-то несколько часов внезапно появившегося времени, решили сходить в кино.

Ближайшим кинотеатром оказался именно этот в ТЦ Фан-Фан. По времени попадали на фильм 'По ты сторону двери', третьесортный ужастик, но тут кинотеатр не при чем.

И уже...

Присоединюсь к отрицательному отзыву о зале #4 и о кинотеатре в целом.

И уже купив билеты (150 рублей билет, за двоих итого 300), мы слышим от кассира, что в четвёртом зале, где и будут показывать наш фильм, 'наелась' матрица, так что во время фильма, а особенно, когда будут показывать эпизоды в темной гамме, мы будем наблюдать, дословно, 'синие звездочки' !

Мы идём на ужастик, товарищи! Там в принципе 90% фильма снято в якобы темноте/сумерках.

Спросив, полагается ли какая либо скидка за такой косяк, получили ответ, что, нет, 150 рэ и точка.

Так как время коротать все равно нужно было где-то, решили остаться. А затем долго сидели около зала и ждали контролера. Но он так и не появился. Зашли в зал, когда уже началась реклама, но нами так никто и не заинтересовался. Так что, если у вас совсем туго с финансами, а кино посмотреть ну очень хочется, то приходите в кинотеатр Prada.

Был лишь один плюс - в будний день около часа дня кроме нас в зале не было никого.