Prada

Кинотеатр

Всегда с мужем ходим в этот кинотеатр. Недорого, рядом с домом и очень удобные кресла. На днях повела в кино маму, попался 4 зал. В этом зале один раз мы уже были, было очень грязно. Думала, что мало ли запара у ребят и в другой раз будет лучше. Но в этот раз было ещё хуже. Столько грязи я не видела до этого. На креслах мусор, что шелуха и др. , сидения грязные, везде пятна, везде мусор. Садиться жутко неприятно. Как там ещё тараканов нет. Потом ещё и молодой человек зашёл проверять билеты , которого на месте не было и зал был открыт. Поскольку это очень частое явление, зрители спокойно зашли сами. Он начал ругаться и хамить, что мы зашли раньше времени и так делать нельзя, хотя до фильма оставалось меньше пяти минут. На экране россыпь голубых точек. Когда-то это обещали исправить. После фильма я подошла к стойке администрации и хотела попросить книгу жалоб и предложений, но на месте никого не оказалось.
Хочу обратиться к руководству кинотеатра Прадо. Уважаемые, вы берете деньги за услуги. Будьте добры смотреть за своими залами и персоналом. Хамство и такой, простите, срач не позволителен.
В дальнейшем буду ждать персонал до победного и писать в книгу жалоб. Думаю, что жалоба не одна. За свои деньги я хочу получать нормальную услугу. И не забывайте, есть Роспотребнадзор. Примите пожалуйста меры.