Prada

Кинотеатр

Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Взяли купон на Групоне в кинотеатр " Прада ", считаю совершили глупость

Ужасная акция Сеансы на фильмы по купону только дневные В 17-00 - это последний , что можно посетить, или глубокой ночью , на 00-00 , не на любой фильм можно пойти в кино Есть ограничение

Взяли купон на Групоне в кинотеатр " Прада ", считаю совершили глупость

Фильмы идут не привлекательные в кинотеатре, много демонстрируют мультфильмов Возможно кому-то это заманчиво, но нам не интересно

Постоянно отвечает автоответчик, ни с администратором, ни с оператором не реально переговорить , что-то узнать, например, время или фильм

Репертуар, предположим на понедельник можно узнать лишь после 22-00 в воскресенье и не раньше

Вернуть деньги оказалось тоже не просто в Групоне

Понимаю. что это не смертельно и надо радоваться жизни, как говорят," пока ты ею недоволен, она проходит",

но я все равно очень недовольна данной акцией, выполнением обязательств кинотеатром "Прада" по предоставлению своих услуг

• Покупала года три назад тоже купон в этот кинотеатр и тоже разочаровалась, что повелась. Целую 1000 р. на ветер

• Да,. холодный зал, скудный выбор фильмов, экран с синими мигающими огоньками, публика гопниковская

Разочарована кинотеатром и Групоном Тоже часть суммы пропадет заплаченная за купон

• Если нарушают правила пользования купоном - надо писать на Групон.

Все условия должны быть прописаны.

• Написала, ответили - спасибо за сообщение

Мне не жарко , ни холодно от этого ,думаю и кинотеатру так же

Претензий им кучу уже как они сказали, им все высказали Сами не очень счастливы, что предложили акцию С задачей не справились ,кинотеатр действительно не очень во всех отношениях