Prada

Кинотеатр
  • Открыто до 01:00

• Оценки

Добрый день, Наталья. Спасибо за ваш отзыв. В залах работает приточно-вытяжная Система вентиляции ТРЦ Академический и поддерживается температурный режим. Мы обязательно сверим данные, если вы укажите день и время посещения. Извиняемся, за доставленные неудобства. Обычно наоборот в последнее время посетители считают, что у нас прохладно.

Behappy, мы только что увидели ваш отзыв и раскраснелись от удовольствия! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что вы выбрали наш кинотеатр!

Отзыв о кинотеатре и персонале крайне отрицательный, так как 08.01.2018 администрация кинотеатра отказала в допуске в кинозал из-за купленного за пределами кинотеатра мороженного, при чем упаковка мороженого соответствовала. В итоге испорченный вечер....!!! А самое главное людей ограничивают в правах, что не допустимо!

Ужасно. Ходили в 4 зал, там было невозможно жарко, на ресепшене сказали что это максимум, что можно сделать. Кондиционеров нет. Не рекомендую, сам туда больше не пойду