Prada

• Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 120 м
Юла написала 2 отзыва об этом месте

Какой ужаааааас!
Ни одной звезды бы не поставила.
Ребята, прошу РЕФЛАМП от всех кто читает это. Главное не лениться и прочитать всё, чтобы как можно больше народу об этом знало. Думаю данный кинотеатр заслуживает бурных обсуждений.

Люди не должны посещать данное место, пока там не будет всё отлажено, пока не создадут условий, не ущемляющих прав человека.
А ведь при покупке билетов, никакого предупреждения нет. Кассиры (или кто они – администраторы?) молчат. А уже потом, когда билеты куплены и ты узнаешь о беспорядке, тебе ещё и наглым образом громко и при всех грубят.

Дело всё в том, что ТЦ построили, открыли… Открыли и кинотеатр, а вот продумать все и доделать не смогли или не успели, но главное ведь открыться и начать отмывать деньги.

ПЕРВАЯ ПРОБЛЕМА данного кинотеатра - это никакой вывески, никакого указателя. Входная группа совсем неприметна. Идя по интуиции и ощупывая двери, нашли-таки вход. В лифте так же- нет никаких указателей. На какой этаж подниматься? Не понятно… Я уже даже не помню какой этаж мы нажимали. В лифте свежо, хорошо. Доехали и побрели на ощупь по коридорам, таким же неприметным и без указателей.
Пройдя коридорный квест, выбрались в свет, но попали в ПРОБЛЕМУ номер 2, в духоту такууую...ууууууу
Да там даже в коридоре на диванчиках сидеть, ожидая начала сеанса, дурно. Билеты покупала не я, вот только поэтому пришлось мне пройти через всё, что ожидало нас дальше. В зале спёртый воздух, вдохнуть не так-то и просто. А вообще, просто сидишь не шевелясь и потеешь.
А ведь духота, это большое нарушение.
ПРОБЛЕМА 3.
Нерабочие туалеты. Они так-то есть, просто не все такие настойчивые как я, которая после грубости администратора за стойкой попрётся в закрытый туалет. Туалеты "типа" закрыты, на них просто вывешены объявления, что туалет на ремонте. НО, прошу заметить, в них нет воды. Да, конечно, это самая глобальная проблема для туалета. НО ВЫ ПРЕДУПРЕЖДАЙТЕ, об этом заранее, при покупке того же билета на вечерний сеанс. Потому что в 22 часа сам ТЦ закрывают.
Ладно я и мои друзья, но ведь туда ходят и глубоко беременные женщины и люди, которым терпеть попросту нельзя. Да в принципе- то, по-хорошему, никому терпеть не рекомендуется!
Жутчайшая ПРОБЛЕМА номер 4.
По-моему самая глобальная из всех проблем, вышеописанных мною.
Это техника безопасности. Условия для эвакуации.
Думаю ни сам ТЦ Академический, ни кинотеатр Prada3D ни на минуточку не задумались об этом. А значит, не задумались о людях, которые для компаний обычно, самое ценное, что у них есть.
Лестничная площадка закрыта на ключ, лифт работает только в количестве 1 штуки. Ну и выход в ТЦ перекрыт стеклянными дверьми.
Так что, ЗАДУМАЙТЕСЬ, стоит ли туда идти за 150 рублей за билет, пока там ничего не сделано для вашей же безопасности!!!
Надеюсь, меня много кто услышит.