Prada

Кинотеатр
  • Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 110 м

Две звездочки: одна за хорошее качество фильмов, вторая за приятный ценник, все хорошее на этом заканчивается!

Ходили на "отряд самоубийц" в первые дни запуска фильма, на ночной сеанс. Во-первых, сделайте указатель, мы как шальные бегали вокруг ТЦ дергая за ручки закрытых дверей, не самое приятное занятие. Во-вторых, оплата бара и билетов в разных кассах, клиентам не удобно, кассир путается и суетится, собирается очередь недовольных людей. В-третьих, заходя в зал, отдавая билеты контролеру, она нам сообщила " в зале душно у нас вентиляция не справляется, советую вам взять с собой воды", почему не предупреждаем об этом на кассе?? Мы бы не стали брать у вас билеты, а поехали бы в другой кинотеатр, где не пришлось бы сидеть два часа задыхаясь и стирая пот со лба, а можно было бы комфортно наслаждаться фильмом. Может быть зимой там более комфортно но в летнюю жару, даже ночью туда ходить не советую.