Prada

Кинотеатр
  • Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 120 м
Александра написала 2 отзыва об этом месте

а вы когда-нибудь платили деньги за воздух? мы вчера заплатили.

13.08.2016г. решили сходить в этот кинотеатр на фильм "отряд самоубийц". предварительно, моя подруга позвонила по телефону, указанному на сайте, забронировала три билета на сеанс в 19.00 (стоимостью 180 рублей) на моё имя. в 17.40 я обратилась к девочке-кассиру, чтобы их выкупить, на что мне было сказано, что в это время сеанса нет, никакой брони тоже ни на один из вечерних сеансов нет, также, было высказано предположение, что звонили мы в ТЦ "Фан-Фан"(хотя звонили по номеру, указанному на сайте ТЦ Академический), и что есть один ближайший сеанс на 18.30 в 3D. я удивилась, ведь даже на экранах над кассой был анонс сеанса на 19.00. ну да ладно, подумала я, купила 3 билета (к слову, из-за того, что сеанс был в 3D, стоимость билета выросла до 260 рублей). хорошо, что у моих друзей была возможность приехать раньше, а если бы такой возможности не было? мы бы остались без кино, или пришлось всем ждать сеанс, который начинался после 20.00.

второй минус был в том, что в этом кинотеатре очки не раздают при входе в зал вместе с салфеткой, ты их самостоятельно должен забрать у кассы из картонной коробки, где они лежат с грязными стеклами, протирать их ты тоже должен самостоятельно и подручными средствами.

ну и третий. самый огромный и жирный минус. заявленного эффекта 3D не было. мы смотрели обычное кино, без всяких эффектов! я сняла очки почти в самом начале, потому что они мешали, в них было темно, и смотрела весь фильм без их очков из коробки, и даже не заметила ни одного "раздвоения", ни-че-го! мы переплатили 80 рублей просто за возможность посидеть с их очками в руке весь фильм. после сеанса мы были не одни, кто заметил этот обман, к нам присоединился молодой человек, мы все вчетвером задали вопросы девочкам на кассе, парню-контролеру, ответ был один "это 3D сеанс!", руководителя на месте не было (естественно), на что мы оставили коллективный отзыв в книге жалоб и предложений. всё впечатление от фильма было испорчено этими "разборками" и ощущением, что на тебе нажились. деньги не большие, но мне их жалко платить ни за что. больше в этот кинотеатр ни ногой.