Prada

Кинотеатр
  • Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 120 м

Сам зал понравился (был зал №2). Там и звук грамотно сделан, и картинка хорошая, и кресла в принципе удобные. Поэтому оценка - хорошо.
НО
Сервис ужасен. Пришли на сеанс (незадолго до начала, тк живем близко, смысла нет заранее ехать). За стойкой с билетами / попкорном был всего один человек с надписью "бармен" (видимо, все, что будет описываться дальше, вообще не есть основная работа этой девушки), какого-то "продавца билетов" или "менеджера" не было. Билеты были проданы буквально на "текущее время" , тк пока девушка обслуживала единственного впереди стоящего человека в очереди, а затем думала о смысле жизни, сеанс почти начался. Потом сказала "берите в коробке очки" и занялась следующим посетителем. Но внимание. В коробке лежала одна пара сломанных очков , и еще одна душка, и всё. Сказала об этом девушке. Девушка сделала вид , что услышала о проблеме, но продолжила заниматься следующим посетителем. Потом начала разговаривать по телефону с (видимо) потенциальным визитором на тему того, сколько гипотетически могут стоить билеты в кинотеатр в произвольный день. Тонко намекнула ей, что у меня начался сеанс, и неплохо бы решить мою проблему сперва. На что мне ответили "подойдите к киномеханику" (сразу конечно нельзя было сказать, чтоб я не теряла времени, ожидая, пока она наговорится со всеми). К киномеханику я подошла, но у него закономерно очков не оказалось вообще. Киномеханик ушел. Вернулся с коробкой со свежими очками. На этом проблемы закончились, спокойно пошли смотреть фильм. Однако, стоило бы руководству кинотеатра сделать выводы:
1. Завезти на "ресепшне" хотя бы двух человек
2. Обучить этих людей приоритезации задач. Если кто-то купил билет на начинающийся сеанс, закономерно, стоит дать ему возможность проследовать на свой сеанс, а потом уже решать телефонные проблемы (если параллелить не выходит )
3. Догадываюсь, что очков не оказалось, тк их безбожно воруют. Ну можно же делать как в других кинотеатрах - либо выдавать на входе (и соотв-но на выходе забирать), либо продавать за скромную стоимость, при этом выдавая при покупке, либо предполагая, что человек пришел со своими