Prada

Кинотеатр
  • Екатеринбург, Краснолесья, 133 — 4 этаж
  • Академический микрорайон 190 м

Советую выбрать другой кинотеатр! Накипело. Когда открылся ТРЦ Академический, кинотеатр понравился близостью, низкими ценами, расположением кресел по высоте (головы не мешают), картинкой, что в 3Д, что в 2Д и ответсвенностью персонала. Посмотрел в нём не мало фильмов, но в последнее время цены выше, ответственности меньше. Косяки через раз. В основном по звуку: либо басов нет (они есть но из соседнего зала), либо тихо. На фильме "Бегущий по лезвию 2049" были проблемы с НЧ динамиком, как будто его порвало и весь фильм он издавал не очень приятный звук. Вчера последней каплей стал премьерный показ фильма "Звездные войны" 2Д в 3 зале за 290 рублей. Весь фильм сидел и думал, размытое изображение мне одному только кажется или так и должно быть... Почитав отзывы за 2017 год оказывается это не первый случай неправильной настройки фокуса. Но это же премьера, а не 2 неделя показа. Для себя решил, лучше потратиться и съездить в Космос или Салют чем сюда придти. И да персонал нужен не только, чтобы деньги собирать и свет выключать, а предоставлять клиентам качественные услуги, а не клиенты должны бегать и линзы натравить. Закончу фразой из фильма: "— Будете что-нибудь декларировать, сэр?

— Да. В Англию — ни ногой!" snatch.

• Добрый день, Дмитрий. Спасибо за ваш отзыв. Мы ценим любое мнение о нашей работе, и всегда стремимся стать лучше. Проверили качество «картинки» в зале номер 3, «размытость» картинки не зафиксирована. Ежедневно персонал кинотеатра проверяет каждый сеанс кинофильмов и отслеживает качество звука, изображения, а также уборку залов в перерывах между сеансами. Хотелось бы уточнить, какие услуги были оказаны не качественно персоналом кинотеатра?

По Фильму «Бегущий по лезвию бритвы 2049» - отрицательных отзывов, в период проката, в октябре месяце не поступало.