Прага

Кафе-бар
  • Вайнера, 21 — цокольный этаж
  • Геологическая 750 м
  • Радищева 250 м

Были в этом заведении по случаю дня рождения. Зайдя в помещение, не обнаружили ни одной живой души - нас никто не встречал (видимо не ждали...). Минут через 5-7 появилась девушка-официант. Очень вежливая и обходительная. Предложила выбрать место (в кафе практически никого не было), подала меню. Заказывали много всего и описывать каждое блюдо нет смысла. Скажу только, что к пиву очень понравились жареные креветки, кольца кальмара. Да и само пиво, Крушовице разливное, очень даже ничего.
Салаты неплохие. Порезаны крупно - это мне не понравилось. Самый большой минус ставлю за несоответствие состава салата. Т.е. в меню указан один состав, а по факту приносят салат с другими составляющими. На наше замечание официант принесла раскладку повара, где видно, что повар не ошибся и приготовил все как надо. Меню пообещали заменить...
Цены порадовали. Относительно не дорого.
Понравилась музыка, спокойная, не режущая ухо и не мешающая общению. Самый раз для семейных посиделок. Думаю молодежи здесь будет скучновато.
Управляющим данного кафе настоятельно посоветовал бы поменять меню, добавив изображение блюд. Ну и обязательно, что бы состав блюд, указанный в меню, совпадал с блюдом на столе гостя.
В итоге скажу, что в это кафе я бы пришел еще, но только, чтобы выпить пива.