• Фролова, 29 — 3 офис; 1 этаж
  • Татищева 390 м

Работаю с данной компанией довольно давно и с каждым днём становится всё хуже, хуже и хуже!!! Менеджеры абсолютно наглые и незаинтересованные в клиенте!!!
Самая "звезда" менеджер в данной конторе это Кожевникова Е.Б. Вот уж хуже сложно поискать - принцип её работы - ты сам всё найди, артикул мне скажи, а я только счет выставлю и больше ничего не знаю!!! УЖАСНОЕ Хамское высокомерное обслуживание менеджерами за наши же деньги!!!
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ БОЛЬШЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ - и дорого и сроки всегда огромные, никакой оперативности, никакой гибкости и благорасположения к клиенту!!!

• Добрый день, Самба! Поздравляю вас с дебютом на флампе. Жаль, что ваш первый отзыв негативный.
    Читаю ваш отзыв и удивляюсь. Я работаю с Прагматикой уже около 3 лет, с Еленой Кожевниковой чуть меньше. Заказываем промосувенирку, ежедневники, кружки, футболки. В общем разные материалы и разные технологии нанесения. За всё время работы у нас была всего одна претензия, и то по сути к поставщику Прагматики, а не к самой компании. Процент брака по кружкам был превышен. Нам без проблем довезли тираж в сжатые сроки.
    3 года сотрудничества - довольно большой срок для того, чтобы проверить подрядчика на прочность. Поэтому я с уверенностью заявляю, что компания стабильная и в ней работают профессионалы.