• Бажова, 68 — 1 этаж
  • Шевченко 550 м

Здравствуйте! Обратился в "Прагматику" как частное лицо. Мне нужен планнинг - 1 шт. от итальянских издательств. Готов купить, а мне отказали. По меньшей мере это странно. Видимо в компании "всё хорошо с наличными деньгами". Менеджер разговаривала подчёркнуто сухо, типа "не мешайтесь здесь со своими частными вопросами" и после разговора у меня осталось неприятное чувство неудовлетворённости.... почему собственно и пишу этот отзыв. Оценить работу менеджера, а соответственно и компании можно на троечку, а мне придётся искать другую компанию.

• Повзрослейте. Если компания не работает с физлицами, значит этому есть причина. Как минимум налоги и тп. Если бы вам как физлицу продали бы ежедневник, то Прагматике грозил бы штраф. А теперь вопрос. Что выгоднее и разумнее: продать ежик за 300-500-700 рублей и заплатить штраф и попасть под проверки налоговой или отказать покупателю?

Погуглите Назарено Габриелли - в Екате несколько мест, где можно купить эти итальянские ежндневники в розницу.

• Lukin-55, спасибо вам за отзыв, оставьте ваш телефон, или позвоните нам по номеру 2531576. Мы разберёмся в ситуации и искупим свою вину;)