Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол

Пытался учиться тут на категорию А. Если в двух словах,то "не очень". По отдельности все работники - милые, душевные люди. А в целом - бардак.

Лариса Сергеевна, секретарь филиала. Пожалуй, самая ответственная дама. Но, собственно, от нее ничего и не зависит: только обзвонить курсантов, если что-то сообщмит; с этим она справляется на пять....

Наталья Николаевна, преподавательница теоретического курса. Все прекрасно, замечательно, но страшный "синдром школьной училки": нельзя показывать, что ты чего-то не знаешь. В итоге на мои, прямо скажем, нетривиальные вопросы, она начинала чаще всего нести какую-то ерунду. Ну да преодолел - слава богу, 20 лет стажа В, правила читать умею.

Андрей Владимирович, инструктор по вождению. Для начала взял и в одностороннем порядке переписал график, который был согласован по моей занятости. Вылетело одно занятие; на тонкие намеки, что как-то бы это компенсировать, не повелся. Занятия проходили крайне забавно: "вот мотоцикл, на котором сдавать, но я вам пока его не дам; вот другие мотоциклы, вот площадка, а я поехал учить кого-то на машине". (К слову, остальные мотоциклы - Патроны, 125-кубовые, прекрасны для начального обучения, но крайне плохи для подготовки к экзамену, поскольку короче и легче, чем Racer Forester RC200LT, на котором сдают; да еще и раздолбанные.)

Евгений Борисович, директор. Мужик мировой. Только ДВАЖДЫ обломы по причине подачи бумаг в ГИБДД накануне экзамена. Первый раз - мне в наркодиспансере не поставили какую-то печать. Не допустили, когда группа сдавала в первый раз. Потом завал (тут мой собственный клин - перегрелся и переволновался - тут кто-то говорил уже, что эту школу на сдаче пускают последней; в итоге мариновался на своих двух на солнце в +30 и опаньки), еще завал (на мой взгляд, нормально проехал, но по всей видимости плохо выезжал с "доски"). ОК, мол, пойдешь через две недели с другой нашей группой сдавать. И опять - накануне экзамена: "Извините, в ГИБДД вас не пропустили на экзамен, подъезжайте, забирайте документы и сами работайте с ГИБДД.". Так какого ... мои бумаги мариновались две недели в школе?! Я бы уже сам три раза съездил на Чкалова и все оформил бы.

В общем, не надо сюда ходить. Если все идет хорошо и гладко - ОК, все внешне приятно выглядит. А вот если начинаются проблемы, то начинают вылазить косяки школы

• Немного поздно отвечаю на Ваш отзыв Сергей, но не могу оставить его без комментария. Во первых спасибо вам, что нашли время подробно описать проблемы с которыми столкнулись во время обучения. Мы устраним проблемы, связанные с практическим обучением и более внимательным отношением мастера к своим обязанностям. Что касается подготовки к экзаменам в ГИБДД , советую всем получать мед. справку в проверенных мед.учреждениях, которые знают какие печати и где нужно ставить и тогда количество попыток для сдачи у вас будет больше .Особо хочу прокомментировать очередность сдачи экзамена в ГИБДД. Мы на рынке работаем 20 лет и имеем определенный авторитет как среди автошкол так и в органах ГИБДД, поэтому писать, что "тут кто-то говорил уже, что эту школу на сдаче пускают последней" не очень корректно. Еще раз Сергей спасибо за отзыв и всего Вам хорошего.