Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол

Прочитала все предыдущие отзывы и решила поделиться своим опытом прохождения обучения в автошколе "Прайм-Авто". В 2013 году я получила права (сдала экзамен в ГИБДД с первого раза), а в августе 2015 сдал на права мой сын и тоже с первого раза.
Выбрала я эту школу, потому что она находится ближе других к дому и работе, удобный график теоретического курса, очень понравилась администратор Лариса, которая приветливо и подробно отвечала на все вопросы, а также согласовала со мной удобное для меня время вождения.
Теоретический курс вел Борис Иванович. Профессионально и обстоятельно разбирал каждую тему, отвечал на наши вопросы, объяснял сложные или спорные случаи из "дорожной" практики. В результате теоретический экзамен сдан на отлично, до сих пор все помню и езжу строго по ПДД))
С инструктором по вождению было сложнее. Я пришла к нему учиться, что называется с "нуля". И психологически ему со мной было трудно. Не всегда соблюдался утвержденный график, но все часы, которые были заявлены, были со мной в дальнейшем откатаны. Тут никаких претензий нет. Никаких дополнительных сумм с меня не требовали. Перед экзаменом дважды съездили на автодром на Сортировке и проехали маршрутом, которым предстояло сдавать экзамен с инспектором ГИБДД.
С первого раза теоретический экзамен и автодром сдали все из нашей группы, вождение - половина. Я считаю, очень неплохой показатель для автошколы.
Подводя итог хочется сказать, если вы поставили себе цель получить права и научиться управлять автомобилем, в "Прайм - авто" вам дадут крепкие теоретические знания и научат основам вождения. Кому-то это удается быстрее и проще, кому-то (как мне, например) потребуется приложить усилия, но если у вас есть цель и желание - трудности преодолимы.