Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • Бебеля, 122а — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 550 м

Прошёл обучение в этой автошколе. Теорию преподаёт изумительная Ольга Павловна! Талантище! Всё просто, доступно и понятно. Практически индивидуально всё рассказывает... Но тут от группы зависит. Нас было 11 человек, и к каждому индивидуальный подход! Это охренительный плюс! Выше всяких похвал!
Отдельного внимания заслуживает администратор: Лифшиц...

Отдельного внимания заслуживает администратор: Лифшиц Любовь Александровна.
Вот уж с кем бы я в разведку пошёл...
Да собссно со всеми сотрудниками данной автошколы бы пошёл... Но Любовь Александровна - лучшая! Респект ей и уважуха...
Теперь про инструктора... Запомните! Никогда ... да, да... Никогда не спорьте с Любовью Александровной , если вам назначают инструктора! Она лучше вас знает!
И щасьте вас ждёт, чтоб вы попали к Андрею Геннадьевичу! Он так научит, то во век не забудете!
Хотя, другой инструктор, тоже Андрей (на Хёндэ) не хуже. Не знаю, Врать не буду!
Вобщем только плюсы...

• Спасибо Вам за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Предыдущие отзывы по Бебеля 122А весьма негативны и ваш отзыв я рассматриваю как работу над нашими ошибками. Хочу принести свои глубочайшие извинения за наших мастеров. Кадровый вопрос стоит остро во всех организациях в отношении мастеров. Занятия по вождению проводятся индивидуально и нам не всегда удается отследить качество работы мастера в процессе обучения. Часто курсанты не говорят о своих проблемах в самом начале,когда их можно решить безболезненно, а дотягивают до экзамена в ГИБДД. Почему-то ошибочно думают, что мастер это самый важный человек в автошколе. В части практических навыков да, но договор и деньги за обучение вы оплатили автошколе и проблемы нужно решать через администрацию автошколы. Все мастера, по которым были серьезные обоснованные нарекания, уже не работают в нашей автошколе. Мы продолжаем улучшать качество наших услуг и спасибо всем, кто не равнодушен и оставляет свои отзывы на форуме независимо положительные они или отрицательные. Всем удачи и будьте внимательны на дороге.