Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • Бебеля, 122а — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 550 м

Я очень рада, что обратилась именно в эту автошколу. Процесс выбора был продолжительным и скрупулезным, я даже успела записаться в одну из автошкол, но я не пошла в неё обучаться... Здесь мне очень понравился преподаватель по теории, приятный человек, который не просто умеет правильно подать и уложить в голове материал, но еще и прекрасный оратор, который хорошо владеет вниманием аудитории. Благодаря этому я не засыпала на лекции, а сидела и слушала, а главное - понимала, о чем говорят.

По поводу практики: я сначала долго переживала, что инструктор (Сергей Дмитриевич Черемных) мне долго не звонит, но потом, когда начались занятия мой инструктор грамотно настроил меня на нужный лад и занятия проходили очень комфортно в психологическом плане.

Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность и простое человеческое спасибо людям, которые меня обучили вождению!

• Здравствуйте, уважаемый курсант! Спасибо за ваши добрые слова в наш адрес. Очень причтно, что наш труд принес пользу другим людям и они остались довольны процессом обучения. Успехов и удачи вам на лрогах!!! С уважением администрация автошколы.