Прайм-Авто, ООО

Сеть автошкол
  • Бебеля, 122а — 1 этаж
  • Бебеля (ул. Опалихинская) 500 м

Если у Вас стоит выбор автошколы — однозначно рекомендую автошколу ПраймАвто. КАЧЕСТВО обучения! Это самое главное! Время по теории, можно подобрать удобное в течении дня для ученика. Теорию преподавал Андрей Анатольевич, очень грамотно и доходчиво всё обьясняет . Практику у меня вёл Андрей Михайлович, замечательный инструктор, веселый, требовательный и просто хороший человек. Сначала занимались на автодроме, там меня научил азам вождения. После нескольких занятий, я уже выехала в город, что для меня было непередаваемым счастьем. Андрей инструктор от Бога, он удивительным образом лишил меня всяких страхов вождения, научил никогда не паниковать, правильно действовать в различных дорожных ситуациях. Автодром отработали отлично, можно даже с закрытыми глазами всё делать))) Занятия по городу — одно удовольствие, никакого стресса! Во время занятий не чувствовалось никакого напряга, Андрей очень классный и простой человек, с которым можно обо всем на свете поболтать. Очень жизнерадостный и веселый человек. На экзамене в ГАИ очень чувствовалась его поддержка и всё получилось !Я очень рада, что я выбрала именно эту автошколу. Огромное спасибо преподавателям автошколы за те знания и навыки, которые они передали. Благодаря им я точно знаю, что буду отличным водителем! И буду всем своим знакомым рекомендовать автошколу ПраймАвто ! Процветания Вам и побольше учеников!!!